ООО «Евросертификация»
г.Москва, ул.Симоновский вал, д.20к3, этаж 2
27.03.2020
 
Ограничен прием граждан.

Все документы на предоставление государственных услуг рекомендуется направлять посредством почтового отправления, а также с использованием ЕПГУ.


Корреспонденцию рекомендуется направлять посредством почтового отправления или с использованием электронных отправлений, в том числе  сведения об организации производственного контроля по соблюдению требований промышленной безопасности за 2019 год.


В связи с введением на территории Москвы режима повышенной готовности (Указ Мэра Москвы от 16.03.2020 № 21-УМ) 24 марта не состоится заседание Научно-технического совета Ростехнадзора. Отменено и заседание Общественного совета, назначенное на 26 марта.
Ведомство сообщит о новых датах заседаний дополнительно.


Для обращений в Ростехнадзор рекомендовано использовать форму обратной связи, размещенную на сайте Ростехнадзора по следующей ссылке: http://gosnadzor.ru/public/reception/feedback/.


Возможность личного приема в обычном формате сохраняется для случаев, обусловленных крайней необходимостью. При посещении структурных подразделений Ростехнадзора необходимо следовать рекомендациям Министерства здравоохранения https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19 и Роспотребнадзора https://rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/punkt.php.


Пренебрежение рекомендациями может стать основанием для отказа в приеме.


О возобновлении стандартного режима работы будет сообщено дополнительно.

Назад к списку